Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Собаки, щенки > очень смышленый,симпатичный щенок ищет хозяина

Автор Дата очень смышленый,симпатичный щенок ищет хозяина
Pages:   1 
kisa 15.1.2006 18:11 В очень хорошие руки отдадим щеночка-метиса,кобелька,2,5 месяца.Он подойдет тем,кому нужна сторожевая собака или просто верный друг.Понимает команды,смелый,симпатичный.Тел:261-82-77
annakes@mail.ru
Molli 2.4.2006 14:17 Вы отдаёте его бесплатно?
30.4.2008 16:28 Здравствуйте!

Извините, что обращаюсь к вам, но просто мне больше не к кому…

Когда мне было 6 лет родители подарили мне на день рождения собаку и она жила со мной 8 с половиной лет. Но недавно случилось несчастье, она попала под машину и теперь ей требуется дорогостоящая операция. У моей семьи нет таких денег и они предлагают усыпить собаку… А я не теряю надежду и поэтому искренней прошу у вас помощи.…Если у вас есть желание и возможность спасти моего друга детства переведите кто сколько может на этот Yandex кошелёк 41001232255976. Если каждый пошлёт хоть немного мы спасём моего пёсика…не будьте равнодушными…помогите…

Заранее спасибо за помощь и понимание…счастья и здоровья вашей семье и животным.
С уважением Корташов Сергей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум