Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Коты, кошки, котята > Общество защиты маленьких кошек

Автор Дата Общество защиты маленьких кошек
Pages:   1 
Eugenya 28.6.2005 11:07 Скажите, что можно сделать? В нашем доме решили извести всех кошек, скорей всего, убить или утопить, мотивируя тем, что их много, запах и т д. Как противостоять подобному насилию? :( Не могу же я их спрятать в своей квартире...
Claire 29.6.2005 22:09 Неужели у вас в доме нет сердобольных заступников?
savva 8.7.2005 12:56 можно попробовать организовать определенное место для кормления, чтоб не на каждом этаже газетка с подношениями лежала! Проветривать подъезд, купить несколько баллончиков против запаха (не так уж и дорого все это!) попробовать клич кликнуть по всем жильцам!
Моночка 9.4.2007 21:41 Я тебе сочуствою... надо что придумать...А єслі вийти на протест і сказать что ти поговориш с приютом и за некотороє время что придумать
как тібе...???
dubova_viktoriya 25.4.2007 21:31 Организовать благотворительный приют для бездомных животных или поискать уже имеющий в городе.
15.9.2007 12:34 В вашем доме игоисты а не люди! Надо пожаловаться в общество защиты животных!:) Если эти люди убьют кошек в вашем доме, то этих людей самих надо убить или купить новых кошек в подъезд.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум