Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Лечение животных > Пожалуйста, помогите

Автор Дата Пожалуйста, помогите
Pages:   1 
sda 19.5.2005 18:40 Южная Африка. Намибия. Частный заповедник.
Ветеринар от тяжелой болезни вылечил гепарда по имени Унква с помощью пищевых добавок для печени. Был снят фильм по этому случаю «Хищники в опасности». Помогите найти клинику и заповедник, где это было?
Мой e-mail: alexkuchko@tut.by

pomogu 4.2.2006 12:01 А для чего Вы ищете??
К сожалению, не знаю этот заповедник и эту клинику, но сама вылечила своих домашних животных биологически активными добавками.
Если Вас интересуют добавки, пишите tiens@pochta.ws
C уважением, Наталья.
gklimik 23.5.2006 03:04 Пожалуйста помогите1Кошку прооперировали 4 апреля(кесарево,удалили матку и яичники.Шло на поправку а это целая неделя опять вяет.Ничегоне ест только водичка.Лечение: цефазелин 1.5-2,гамавит,физраствор.Что еще посоветуйте.Схожу с ума!!!!
alexanin 12.6.2006 18:42 Пожалуйста помогите.Моя собака после ночи встает с такими криками и подгибает задние лапы,но днем все нормально.Собака уже боится содится и ложится.Что делать не знаю вет врач прописал римадил пили 2 неделии никаких результатов,врач сказал прекратить принемать.Подскажите что принемать и что делать,а то хочется наложить руки и на собаку и на себя,не дает спать даже соседям..
Большое спасибо....
niva 15.11.2006 20:45 Здравствуйте! А какой диагноз был вашим врачом поставлен? собаку нужно тчательно обследовать,сделать ренген и сдать анализы.Может у неё какие-то повреждения.Я знаю,что полную диагностику делают в вет.клинике Зоовет.Я сама обращалась туда ни раз! надеюсь Вашей бедной собачке там помогут!Удачи!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум