Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Лечение животных > Ветеринарный врач. Лечение животных. Статьи. Форум

Автор Дата Ветеринарный врач. Лечение животных. Статьи. Форум
Pages:   1 
Вет.вр. Евгения 30.4.2005 13:20 Большой опыт работы с породами собак родезийский риджбек, лабрадор, ам.стафф., пит.буль., доберман, лайка, шарпей,шнауцер,мопс, такса, той терьер и многие др. УСЛУГИ: АКУШЕРСКАЯ ПОМОЩЬ: -ведение предродового и послеродового состояния животных, РОДЫ. ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ У СОБАК ( не познее 3 дня вязки)препарат МЕСАЛИН. ХИРУРГИЯ: -кесаревосечение, стерилизация, кастрация. Опухоли. КУПИРОВАНИЕ УШЕЙ. ТЕРАПИЯ: (терапевтическое лечение) Эпилепсии Папиломатоза Бурситов Отравлений -консультация по содержанию щенков и котят. Лечение различных видов аллергий, ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ у собак и кошек, лечение конънктивитов, отитов и блефаритов у собак и кошек. Лечение ГОМЕОПАТИЕЙ. ПРИВИВКИ NOBIVAC (НОБИВАК) для собак и кошек ( Голландия). Прививки от лишая и грибковых заболеваний. Рекомендации в содержании, кормлении и разведении животных. ВЫЕЗД НА ДОМ- КРУГЛОСУТОЧНО СКИДКИ НА ВЫЗОВ -ПЕНСИОНЕРАМ, ИНВАЛИДАМ, МНОГОДЕТНЫМ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ!!!!!
dgenii@mail.ru
Адрес: www.vetvrach-zoo.narod.ru/ridgbek.html
Телефон: 095 507-06-51

marfa 18.5.2005 18:09 вопрос: пес веселый, ни на что не жалуется, не кашляет, поноса нет, но почему-то аппетит стал не очень хорошим. Кормим 2 раза в день, утром и вечером, корм Nutro, все по инструкции. Нормально съедал все, но вот уже несколько дней, как не съедает все. Может ли это быть из-за того, что жарко становится?
nafanail 1.6.2005 14:39 Да просто жарко, вот он и не есть. В жару и люди плохо едят :))
Katu 20.7.2005 17:47 Шиншила упала с 8 этажа, на момент приезда ветеренарного врача прожила 12 часов. Ветеренарный врач сделал уколы: анальгин+демедрол, физраствор и преднизалон. После ввода преднизалона через 40 минут зверек скончался. Что явилось причиной смерти: падение с высоты и полученные при этом травмы, или ввод преднизалона?
juliak 8.8.2005 10:23 Помогите пожалуйста!!!!!
Пес (амер. кокер спаниель) проглотил (сожрал просто!) большой моток ниток! Что делать? насколько ситуация млжет быть опасной???
Если можно, ответьте на E-mail: juliak@yandex.ru
Зарание большое спасибо за ответ!
Elena-Shekera 8.9.2005 18:44 Во всем мире сейчас успешно применяется магнитотерапия. Магнитные поля также благотворно влияют на животных. Хотелось бы знать мнение специалистов. Есть ли у кого-то опыт в применении магнитов для лечения мочекаменной болезни или травм конечностей у кошкк и собак?
swt 27.7.2006 14:42 Помогите связаться с ветеренарами, у моего песика признали чумку нервной формы. Большой пудель 8 лет. Заболевание началось три недели назад, подозрение были на отит (трясет ушами). Город маленький и удаленный (Магадан), смненили двух врачей, только третий начал лечение по схеме от чумы. Прошло уже восем дней, хочу больше знать о болезни, об уходе во время и после нее, дезинфекции. Мой врач к сожалению уехал в отпуск и сам мне посоветовал обратится к врачам по интернету. Кололи цефазолин, риботан, максидин до 7-го дня, продолжаем фоспренил по схеме, витамин В12, гамавит, цебрализин 0,5 мл. Собачка ходит, гуляет неохотно, ест избирательно, но он сильный мальчик, борется и мы не сдаемся. Прошу помочь. мы еще даем Маловит, но честно дозу и сколько дней точно незнаю. Из интернета взяла что 3-5 дней по 20 капель 1/3 два раза в день. можно ли его давать больше? Кто знает еще средства? Помогите!!!
13.4.2008 15:54 ПОСОВЕТУЙТЕ,3 дня назад сделали прививку,после чего началась рвота и понос,сейчас состояние угнетенное,это реакция на прививку?что мне делать к ветеренару только завтра,чем ей помочь?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум