Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Форум для профессионалов > в Молдове пропал ТАКС

Автор Дата в Молдове пропал ТАКС
Pages:   1 
JuRusty 21.4.2006 18:49 пишу сюда в надежде на то, что здесь есть появляется кто-то из соотечественников или у форумчан есть какие-то связи с таксятниками из Кишинева.

16 апреля, в воскресенье пропал мой таксик - темно-рыжий кобель, 1 год и месяц. Выходили из подъезда, он завернул за угол. Не видела его буквально минуту. Я шла следом. Повернула за тот же угол - его уже не было. Искали, звали и тп - без толку. Он не из "бегунов", привык держать меня в поле зрения. Если меня не видит, сам бежит к дому и ждет возле подъезда. а так до сих пор сам не вернулся, исчез слишком быстро, к тому же его никто не видел в соседних дворах ни одного, ни в сопровождении людей. Т.е. полагаем, что либо украли, либо подобрали бесхозную собачку (только вот как-то слишком быстро определили , что он бесхозный!!!)

огромная просьба ко всем, кто хоть как-то может помочь в моей ситуации, хотя бы проинформируйте побольше людей о случившемся... по большому счету, особой "ценности" он из себя не представляет - он без документов, для чего могли украсть - не ясно! просто очень любим его и готовы заплатить ЛЮБЫЕ деньги, лишь бы нам вернули нашего мальчика!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум