Животные

Змеи
Ящерицы
Крокодил

Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

Главная > форум > Рептилии, амфибии > дочь завела игуану.

Автор Дата дочь завела игуану.
Pages:   1 
mamarimma 4.4.2012 10:37 Я уже на все причуды своей дочки перестала внимание обращать. А то так мне и с ума сойти недолго. Не дочь у меня., а писатель Даррел.. и ладно уж, ксли бы привычных животных заводила. Но ей же все экзотичное надо. Змеи, ящерки. Говорит, что скоро дом снимет за городом для них. но это все мечты пока не до этого. Я то хоть рада, что ее игуана не болет пока что. Это, навереное, оттого, что дочь вовремя в ветклинику «Игуана» обратилась. Там специалисты каждый месяц проводят осмотр ее... животины. Потому поводов для огорчений у дочки все меньше. Грусть только одна — как бы еще где найти такое же чудо-юдо, как эта ее... игуана. )
аннакордия 16.4.2012 12:34 забавно, я тоже люблю всяких ящериц, хамелеона очень хочу, но нет времени ухаживать.. поэтому держу только двух кошек - корми их да гладь, играют они себе сами друг с другом... я их вакцинировать каждый год ношу в "Игуану", хорошая клиника! Врачи там мне очень нравятся, да и моим котам тоже :) а они оказывается еще и экзотическими занимаются... когда приобрету хамелеона, обращусь к ним :)
Skyman 9.11.2012 16:16 Хамелеон - классная рептилия, у знакомой хамелеон живет в террариуме. Себе бы завел, но у меня пёсик немаленький, не знаю, как отреагирует, так что пока с этим не рискую. )
Раяна 9.11.2012 21:10 А чем ее кормить-то в домашних условиях?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

© 2004 - 2009 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru